Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Долг перед ПАО Квадра

#22491
[ Рейтинг: 0] Re: Долг перед ПАО Квадра 4 мес., 1 нед. назад

Поставщик ресурсов   имеет право  взыскивать долг либо в судебном порядке либо  получить другим способом. Если это долг  наследодателя, то наследник принявший наследство   отвечает и по его обязательствам,  а не проще погасить долг за просроченный месяц?

Московская гуманитарно-техническая академия, 2013 год,доброволец Липецкой областной общественной организации правовой поддержки "ЮРИСТЫ48"
#22482
[ Рейтинг: 0] Re: Долг перед ПАО Квадра 4 мес., 2 нед. назад
Немного поясню: в декабре 2020 года платеж не был сделан, дальнейшие платежи переводились исправно и ежемесячно кроме этого декабря 2020. Тогда я вступил в наследство. В конце 2021 года ПАО \"Квадра\" начала распределять платеж текущего месяца на платеж за декабрь 2020, о чем я узнал только сегодня! На данный момент, в связи с тем что при таком распределении денег у меня возникла недоплата,у меня блокирован счёт в банке и висит долг! Причем долг выставленный банком и задолженность в программе квадры отличаются на 6000 рублей в большую сторону на стороне банка. Вот я и хотел узнать, имеет ли право Квадра забирать деньги с текущего платежа в счёт погашения за другой месяц?
Александр, Липецк
#22481
Долг перед ПАО Квадра 4 мес., 2 нед. назад
Добрый день. Подскажите имеет ли право ПАО квадра делить платеж за месяц на оплату за предыдущие месяца?
Александр, Липецк


Добавить ответ